31 января 2009 г.

Куромицу и кошки Уэйна



6 комментариев:

  1. "Видео было удалено пользователем".
    Или, как вариант: видео удалило пользователя.
    (и не одного, наверное)
    По-пользовалось и удалило. Как и подобает РС.

    ОтветитьУдалить
  2. А вот аккаунт Ache667 - НАВСЕГДА =^__^=

    ОтветитьУдалить
  3. Наши агенты нашли того обречённого, кто забыл правило: скачал ролик из интернета, попользовался, закачай его обратно в интернет, откуда взял. И вернули видео на место.

    ОтветитьУдалить
  4. Уэйна мы у вас на сайте-сателлите видели. К слову, - безуспешно пытаемся разыскать его альбом с печатными иллюстрациями; вроде как в России достаточно известен, не в последнюю очередь благодаря Current 93, а всё равно не издают T_T. Была ещё хорошая статья на английском о психо-морфизме восприятия / воображения художника, и о фрактальных кристаллах (гораздо понятнее, чем у Мальденброта и Бодрийяра, там как раз тот случай, когда не "лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть", лучше и посмотреть и почитать).
    Не успели засейвить, и результат: Error 404. The requested URL /courses/nbb421/student2003/epl8/Blank Page 2.htm was not found on this serve

    ОтветитьУдалить
  5. Надо учиться пользоваться WayBack:
    http://web.archive.org/web/20071028092123/http://instruct1.cit.cornell.edu/courses/nbb421/student2003/epl8/Blank+Page+2.htm
    Но там ничего вразумительного.

    ОтветитьУдалить
  6. Будем учится.
    Тем более, что статья не та, в упомянутой, которую тоже в Вики-цитатнике нашли, не было биографических отступлений, только о фракталах.
    Продолжаем искать.

    ОтветитьУдалить

Комментарии премодерируются