20 февраля 2004 г.

Оказывается, среди вас есть и настолько тупые, что не поняли, что предыдущая запись непосредственно относится и к ним в том числе.

Так вот, прямым текстом. Это тебе, урод! Сиди и слушай.

Каждый человек должен подписать признание. Это единственное условие спасения человечества в целом и по частям. После этого мы гарантируем, что вы, наконец, отмучаетесь, включая сюда и различные виды посмертия, и будете отправлены на Утрамбовочный Комбинат, где ваши части и части ваших соплеменников забьют в специальные резервуары вечного хранения в виде трубок.

Неужели вы не понимаете, что ваше глупое упрямство портит нам весь график отчётности?!

Разумеется, мы не собираемся сочинять признание вместо вас. Это могло бы не понравиться Комитету по Контролю за Исполнением. Вы сами должны не только подписать признание, но и написать его, раз оно атрибутируется как ваше собственное. Мы можем лишь намекнуть, в общих чертах, в чём оно должно состоять. Большая работа уже проделана нами в этом направлении в ваших мировых религиях, но это лишь для тех, кто понял, что иначе дальше будет ещё хуже. Остальным придётся предоставить нешуточную возможность в этом убедиться, хотя дело уже далеко за полночь, и нас ждут дома жёны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии премодерируются